Filter Plus
Запчасти для ТО на Ваш автомобиль

вход

покупка

полезная информация

контакты

097 0157070
095 1443755  
044 2211510
073 0157070

 

Звоните, будем рады помочь в подборе !

 

Shell

«Ройял Датч Шелл» реорганізує свої підприємтсва в Upstream Americas, Upstream International, Downstream та Projects & Technology.* Працюючи в понад 100 країнах та налічуючи близько 102 000 працівників, компанія «Шелл» відіграє ключову роль у забезпеченні задоволення зростаючих світових потреб в енергоресурсах за умови дотримання принципів економічної, соціальної та екологічної відповідальності сьогодні та у майбутньому. Shell Lubricants є світовим лідером на ринку готових мастильних матеріалів, як індустріального призначення, так і для легкового та комерційного транспорту. Мастильні матеріали Shell, які виробляються на більш ніж 70 нафтопереробних заводах Shell, реалізуються більш ніж в 120 країнах світу.

В Україні Shell пропонує такі відомі бренди, як Shell Helix, Shell Rimula, Shell Tellus, Shell Cassida, Shell Spirax, Shell Retinax і т.д.
«Шелл» працює в Україні, починаючи з 1992 року. Компанія веде свою діяльність у таких напрямках: геологорозвідка та видобуток вуглеводнів, маркетинг газу та паливно-мастильних матеріалів, а також будівництво та експлуатація мережі АЗС.

Перейти к подбору масел этого производителя >>>

 

 

                                           

подбор фильтра, подбор под авто, фильтр подобрать, фильтр автомобильный, авто фильтр, фильтр масляный, фильтр топливный, фильтр воздушный, фильтр салона, фильтр АКПП, фильтр коробки, угольный фильтр, бумажный фильтр, купить фильтр, цена фильтр, фильтры Mann, фильтры Knecht, фильтры Mahle, фильтры Bosch, фильтры Fram, фильтры Champion, фильтры Nipparts, фильтры Denso, фильтры Pulorator, фильтры 4F, фильтры SCT, фильтры Filtron, фильтры Hengst, свечи зажигания, свечи накаливания, подбор свечей под авто, свечи Denso, свечи Champion, свечи Beru, свечи NGK, колодки тормозные, торомзные диски, подбор колодок, колодки передние, колодки задние, подбор дисков тормозных, тормоза, тормозная система, колодки Remsa, дисик Remsa, колодки Ferodo, диски Ferodo, колодки Dafmi, колодки Road House, диски Road House, колодки TRW, колодки ABS, колодки тормозные NK, масло моторное, авто масло, подбор масла, вязкость мала, автомобильное масло, трансмиссионное масло, масло в коробку, масло Mobil, масло Castrol, масло Zic, масло Esso, масло Elf, масло Mannol, масло Shell, масло Liqui Moli, масло Pennasol, масло Nissan, масло Mazda, масло Toyota, масло Honda, масло Subaru, масло Mitsubishi. американское масло, мотороное масло из Америки. Фильтры на ALFA ROMEO, фильтры на AUDI, фильтры на BMW, фильтры на СHEVROLET, фильтры на CHRYSLER, фильтры на CITROEN, фильтры на DACIA, фильтры на DAEWOO, фильтры на FIAT, фильтры на FORD, фильтры на HONDA, фильтры на HYUNDAI, фильтры на KIA, фильтры на LADA, фильтры на LANCIA, фильтры на LAND ROVER, фильтры на MAZDA, фильтры на MERCEDES-BENZ, фильтры на MERCEDES, фильтры на MITSUBISHI, фильтры на NISSAN, фильтры на OPEL, фильтры на PEUGEOT, фильтры на RENAULT, фильтры на ROVER, фильтры на SAAB, фильтры на SEAT, фильтры на SKODA, фильтры на SSANGYONG, фильтры на SUBARU, фильтры на SUZUKI, фильтры на TOYOTA, фильтры на VOLVO, фильтры на VW, фильтры на ZAZ. Скидка, купить со скидкой, накопительная скидка, интернет-магазин, автозапчасти, авто-запчасти, авторасходники, расходники для ТО, техобслуживание автомобиля.